г. Тюмень, ул. 30 лет победы 113 а, оф. 409

+7(3452)61-11-15

Качество, оперативность и 3D принтер

Компания из Тюмени «СЕРВИС+», начавшая в 2014 г с обслуживания холодильных систем двух городских магазинов, выросла в многопрофильную компанию, имеющую филиалы в трех федеральных округах — СФО, УРФО, ХМАО. Ей доверяют такие крупные торговые сети, как «Ашан», «Лента», «О’кей», АО «Тандер», «Монетка».

Рассказывает генеральный директор ООО «Сервис+» Дарья Щербакова

В 2014 г мы открыли новое направление в услугах сервиса по комплексному обслуживанию торгового и промышленного оборудования. У нас отличная команда профессионалов, есть понимание и возможности предоставить высокий уровень услуг, который подходит конкретному заказчику. Но нужна была такая система организации труда, чтобы мы могли оперативно и качественно решать возникающие проблемы.

Мгновенный обмен информацией

Коммуникация между компанией и клиентом должна быть максимально простой и быстрой. Тем более в нашем бизнесе, где авария может произойти в любое время, работа идет 24/7, а от оперативности в конечном счете зависит выручка клиентов. Самым удобным для клиентов оказалось взаимодействие через мессенджеры. Важной находкой стало создание каналов, где общение идет напрямую с группой инженеров, закрепленных за объектом.

Кадры

Тщательная работа на этапе найма позволяет сэкономить много ресурсов в процессе работы. Важный момент: если человек нанят верно, то его не нужно мотивировать. Стоит обратить внимание также на оптимизацию взаимодействия между отделами и отладку процессов работы. Хочешь, чтобы путь был успешен, — инвестируй в людей.

Гибкость — основа быстрого развития

Гибкость позволяет находить пути решения самых разных задач. Например, весной мы столкнулись с дефицитом материалов, потому что многие западные компании ушли с рынка. И мы нашли способ — отдельные пластиковые элементы печатаем на 3D-принтере, плотно работаем с Тюменским моторостроительным заводом, а что-то вообще собираем своими руками.

Универсальность

Мы уже зарекомендовали себя как надежный и добросовестный партнер. Свое развитие видим в расширении выполняемых услуг. Основа нашего сервиса — это коммерческий и промышленный холод, климатическое, вентиляционное оборудование. Сейчас активно развиваем новое направление — комплексное обслуживание инженерных сетей и зданий.

Выбирая нашу команду, заказчики могут быть уверены — оборудование и другие системы будут функционировать исправно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *